Меня звать Александр. В двух словах не объяснить, если Вы можете позвоните по телефону 89223399199 я обрисую ситуацию.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр! Напомните, пожалуйста, Вы на обязательных работах?

Здравствуйте, Александр!

Согласно статье 60.7. Трудоустройство осужденных к принудительным работам Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации

1. Каждый осужденный к принудительным работам обязан трудиться в местах и на работах, определяемых администрацией исправительных центров. Администрация исправительных центров обязана исходя из наличия рабочих мест привлекать осужденных к труду с учетом их пола, возраста, трудоспособности, состояния здоровья и (по возможности) специальности. Осужденные к принудительным работам привлекаются к труду в организациях любой организационно-правовой формы.

2. Организациям, использующим труд осужденных к принудительным работам, предоставляются льготы по уплате налогов в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

3. Организации вправе запрашивать и получать от администрации исправительных центров информацию, необходимую при создании рабочих мест для трудоустройства осужденных к принудительным работам.

В Вашем случае Вы не можете отказаться от принудительных работ.

На принудительных работах.