Как можно снять машину с учёта если стоят ограничения с 2017 г. И дела удалены за давностью лет. Долгов нет?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы снять ограничения у вас должны быть погашены задолженности. Если задолженности погашены вам необходимо было обращаться к приставам, чтобы они закрыли исполнительное производство и сняли все органичения.