Скажите пожалуйста, могу ли я приватизировать квартиру, если у меня задолженность по коммунальным услугам?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Лариса, здравствуйте! Наличие задолженности за ЖКУ не является законным основанием для отказа в приватизации. На практике, к сожалению, чиновники мешают приватизировать в таких случаях, просто не выдавая гражданам необходимые для приватизации документы.

С уважением,

Харченко О.В.