Как самозанятость влияет на государственные выплаты и возможность их отмены в будущем?

• г. Москва

Мне 20 лет, я учусь на очной форме. Если я стану самозанятой, мне получается перестают платить гос. выплаты (по потере кормильца), но а, если мне не понравится, я же могу отменить самозанятость и снова получать гос выплату?

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно же можете голубка о чем же речь.