Куда обратиться с жалобой на соседку, протравливающую дихлофосом комнаты в квартире?

• г. Псков

Конфликтная соседка в ответ на жалобу на нее по поводу шума теперь каждый день протравливает дихлофосом две комнаты в квартире, наглухо их запирает, у нас дышать нечем - это она так отравить пытается, человек не очень нормальный. Ранее ударила меня в лицо, разбила, мною подано на нее заявление в полицию. Вот после этого окончательно съехала с катушек.

Вопрос: куда можно обратиться с жалобой на отравление - может, в администрацию города?

Потому что участковому - бесполезно. Он и жалобу по шуму отработал на отцепись, и сейчас заявление по поводу нападения отрабатывает плохо - тянет время, хотя результаты моего медосвидетельствования на руках у него.

Проблема в том, другие соседи ничего не чувствуют - они живут под соседкой, а вся отрава с теплым воздухом поднимается к нам, но мне не это все не кажется, глюков у меня нет, про дихлофос я знаю от самой соседки, просто раньше она комнаты проветривала, а теперь нет, в надежде меня отравить, вот такой вот персонаж у меня в соседях.

Подскажите, куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

В роспотребнадзор, прокуратуру.

На участкового и его руководителей подавайте жалобу.

Относительно травли дихлофосом можно обратиться в Роспотребнадзор.