Комисовали из армии по статье 18 б, призывали с категорией годности А, возможно ли сменить данную статью?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Да, такая возможность существует. Для этого необходимо написать и отправить заявление в военкомат, в котором вы состоите на воинском учете, о проведении переосвидетельствования в отношении вас, после чего будет произведена смена категории годности к воинской службе. К заявлению обязательно приложите все медицинские документы (заключение врача с указание диагноза и прочее), подтверждающие изменение состояния вашего здоровья в лучшую сторону.