Банк ПКО предлагает удаленный кредит с первым платежом и доставкой договора курьером.

• г. Самара

Банк ПКО предлогами кредит. Якобы находится в Санкт Петербурге. А я в Самаре. Просит произвести первый платеж. А потом переведет сумму кредита. Приедит курьер и превизет договор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это мошенники, ничего не платите и прекратите общение.

Это распространенная мошенническая схема, Андрей. Не ввязывайтесь.