Могу ли я оформить эту квартиру на себя, если имею стаж работы в воинских частях гражданским персоналом?

• г. Уссурийск

Я развелась с мужем-военнослужащим. Проживаю с дочерью в служебном помещении МО, полученным мужем. Муж уехал по новому месту службы. Могу ли я оформить эту квартиру на себя, если имею стаж работы в воинских частях гражданским персоналом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Валерьевна.

В конце 2012г. и в 2013 году МО будет передавать в муниципальные органы более 3 000 жилых домов. Узнайте не собираются ли передавать Ваш дом в муниципальные органы. Если собираются, то у Вас есть шанс приватизировать Вашу квартиру, если Вы там прописаны и вписаны в ордер.

Спасибо за вопрос.