Как оформить участок без зеленки в собственность - опыт судебного порядка и аренда на 45 лет

• г. Махачкала

Хочу купить участок мнемпредлагаю один но там нет зелёнки есть кадастровый и там разрешение только на виноградники, мне говорят в судебном порядке можно оформить его в собственность через 1 год а так там идет аренда на 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не факт, что можно будет такой участок оформить в собственность, если он сейчас в аренде, Дания.