Как получить государственную пенсию военнослужащим Туркменистана, участвовавшим в авганистанской войне - запрос приказа Министерства обороны СССР от 22.12.1990 года.

• г. Мары

Мы граждане Туркменистана можете отправить нам приказ министерства обороны ссср от 22.12.1990 года "о порядке назначения и выплат государственных пенсий военно служащим в авганистане"

Ответы на вопрос (1):

Любой нормативно-правовой акт Вы можете найти в интернете.