Отказ в выдаче справки о составе семьи без паспорта - неправомерность действий или законное требование?

• г. Кемерово

Моей дочери, с которой мы собственники одной и той же квартиры отказали в выдачи справки о составе семьи без моего паспорта. Правомерно ли это? Ранее всегда она получалаиэту справку на моё имя для оформления жилищной субсидии приходят РЭУ лишь со своим паспортом.

Ответы на вопрос (2):

Елена, пусть обратиться письменно и попросит в случае отказа дать конкретные ссылки на закон.

Так и сделали, спасибо.