Как обеспечить медицинскую помощь при асците у больного раком с МТС печени - удаление жидкости из живота и меры для облегчения состояния

• г. Москва

Как получить медицинскую помощь при асците, удаление жидкости из живота больному 4 ст.рака хвоста поджелудочной железы с МТС печени. Есть не может, в туалет не может, задыхается.

Ответы на вопрос (2):

У врачей её и получите. Либо вопрос задайте корректно.

Татьяна Николаевна, медицинскую помощь оказывают в медицинском учреждении, туда и обращайтесь.

Вам отказывают? Жалобу в вышестоящую организацию, ОМС, прокуратуру.