Ребенка перевели в другой садик, не вернули деньги за переплату и закрытый учебный год

• г. Москва

В ноябре 2022 г ребёнка перевела из одного садика в другой, никто не сказал написать заявление на пересчёт,на компенсацию да,а на переплату нет, прошло уже 2 месяца денег не заплатили, а садике сейчас ответили что закрыт учебный год мои деньги не вернут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Учебный год не имеет отношения. В данном случае действует Закон о защите прав потребителей. Составляйте претензию.

Обратитесь письменно с заявлением о возврате переплаты с указанием реквизитов.

На письменный запрос должен быть письменный ответ или возврат денег.