Скажите пожалуйста, что нам делать если арестовали счет по зарплатной карте?

• г. Артем

Скажите пожалуйста, что нам делать если арестовали счет по зарплатной карте? На карте лежала сумма в десять раз больше чем долг, который они выставили. Я поехала к приставу и выяснили, что долга нет, но счет не разблокировали т.к. пристав который занимался этим делом на больничном, а другойвидимо считает что это не его работа. Помимо тех денег, что были на карточке еще пришла зарплата и я не могу ее снять.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой старшему судебному приставу, в прокуратуру лучше сразу на личный прием, а также можете обжаловать действия судебного пристава в суд.