Могу ли я купив в Москве студию 12 кв м получить постоянную прописку и прописать сына 23 лет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если это буде именно квартира.

Т.е. жилое помещение, то да.

Ларионов Андрей Владимирович, можете, если в составе студии есть жилое помещение. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".