Как отправить запрос на наличие невыплаченных премий в наследственном деле - нужно ли нотариусу присылать три дубликата от каждого наследника?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли нотариусу (если уже открыто наследственное дело) отправлять запрос на работу умершего мужа о наличии невыплаченных премий ТРЕМЯ дубликатами от каждого наследника, вплоть до несовершеннолетнего ребенка?

Или можно ограничиться одним запросом?

Мне кажется, что можно, но не нашел соответствующих нормативно-правовых актов.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, этот запрос обязан направить нотариус. "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 28.12.2022) (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.01.2023).