Мошенническое сообщение о выигрыше в лотерее - Как вернуть свои деньги?

• г. Казань

Сегодня мне пришло сообщение якобы вы выиграли на сто лото, 200 тысяч с копейками и с помощью оплаты комиссии можете получить деньги якобы, я сделала как там было написано, оплатила все комиссии, которые они указывали. Могу ли я теперь вернуть свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Теперь стоит обратится в полицию с заявлением. Если мошенников найдут, сможете вернуть свои деньги.

Здравствуйте

Маловероятно.

Это мошенники вас обманули.

Столото ни когда не требует внести платежи.