Вопрос о работе в ночное время при строительстве фундамента на отдаленном заводе

• г. Иркутск

Можно ли работать в ночь?

Взяли объект по подряду. Работаем на заводе далеко от города.

Сроки поджимают. Подскажите можно ли вывести 2 смену в ночь для непрерывного залива фундамента?

Ответы на вопрос (3):

Можно, только оплата ночью должна оплачиваться в большем обьеме.