Как вынудить дорожные службы возместить затраты на ремонт ходовой части ТС в условиях опасного дорожного покрытия?

• г. Барнаул

Ситуация с дорожным покрытием проезжих частей катастрофическая, наледь, ямы, колея и тд и тп, что очень негативно влияет на ходовую часть ТС. каким образом привлечь ответственные дорожные службы к возмещению затрат на ремонт ходовой части ТС?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать на них в суд.

С уважением.