Как вернуть переведенные ошибочно деньги в ПАО Совкомбанк после перечисления суммы за 13 пенсию в 15000 рублей?

• г. Сокол

Как можно вернуть, уже перечисленные деньги в: ПАО Совкомбанк, если я перечислил их ошибочно, посчитав сумму: 15000 руб., за 13 пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы хотя бы уточните куда именно были отправлены деньги.

На чей-то личный счёт, по ошибке и тд.

Пришедшую премию перед Новым годом, я посчитал как некую "13", пенсию. Вот и перечислил эту пенсию

в ПАО Совкомбанк, по непредменмеренной моей ошибке и даже не проверив в интернете что это за "13" пенсия, я и сбросил ее в ПАР Совкомбанк. На мои слёзные просьбы вернуть мои деньги, Совкомбанк упрямо молчал и не давал ответа!

Это нечестно для такого Банка, как ПАО Совкомбанк!

С 01.01.2023., Совкомбанк оставил меня без средств к существованию, пришлось занимать деньги на проживание Ну дало было бы разобраться со сложившейся ситуацие, но нет, мои деньги были немедленно "проглочены" этим Банком!

Не имеет значения, чем вы посчитали перечисленные вам деньги. Вы распорядились ими по своему усмотрению, банк выполнил ваше распоряжение. Если денежные средства перечислены, банк не может ничего вернуть.