Заголовок - В суде рассматривается уголовное дело о незаконной оформлении субсидий на ЖКХ, возможный приговор и гарантия о выплате денежного содержания для главы сельсовета

• г. Курган

25 октября заведено уголовное дело по статья 159 часть 3 оформляла субсидии на ЖКХ незаконно, сделана явка с повинной, 25000 ущерб возмещен, дело идет на стадии к суду? Каким может быть приговор суда? Если после вступления приговора глава сельсовета будет отстранен от должности будет на него распространяться гарантия о выплате денежного содержания, пока не устроится на работу.

Ответы на вопрос (1):

1. Приговор - это к гадалке. Но обычно - это денежный штраф. Как дополнительное наказание - запрет занимать руководящие должности.

2. Конечно не будет.