Медия НН вводит в заблуждение - моя история с до судебной претензией и обманом через заказное письмо

• г. Нальчик

У кого с такой ситуацией хочу помочь! Мне прислали до судебную притензию, и ответ через юриста ответила по почте заказным письмом и по электронной тоже, письмо заказное обратно вернули так как такой фирмы не существует, это всё развод, не верьте МЕДИЯ НН!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это не развод. Это компания, которая представляет интересы правообладателей. Вы можете найти с ними легко судебную практику.