Авто кредит, законно ли вводить заблуждение, утаивая информацию.

• г. Ульяновск

Авто кредит, законно ли вводить заблуждение, утаивая информацию.

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Разумеется нет.

Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.