Деть-сирота купил комнату на свои деньги - процессы и надежда на улучшение жилищных условий в Барнауле

• г. Барнаул

Я являюсь ребёнком сиротой купил купил комнату на собственные деньги Так как негде было жить состоял на очереди на предоставление жилья детям-сиротам но последующем меня сняли с очереди прохожу судебные процессы где мне периодически отказываться власть на то что у меня уже имеется жилая площадь но жилая площадь у меня всего 14 м², А в алтайском крае в городе Барнауле 16 м² могу ли я рассчитывать на улучшение или расширение жилищных условий или жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете написать претензию вам предоставят информацию юристы.