Необходимость приватизации купленной комнаты в общежитии после 16 лет жизни с пропиской

• г. Звенигород

Прожил с пропиской в общежитии 16 лет для улучшения жилищных условий купил комнату в общежитии и теперь у меня отдельный лицевой счет на купленную комнату нужно ли мне её ещё приватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы купили комнату и у вас есть свидетельство о гос. регистрации права собственности на комнату, вы являетесь собственником комнаты. Приватизировать ее уже нельзя.

Не нужно и нельзя приватизировать КУПЛЕННУЮ (находящуюся УЖЕ в Вашей собственности) квартиру