Проблемы с автомобилем после покупки - возможность расторжения договора и необходимые действия

• г. Олекминск

11.12 мною был приобретён б

/у автомобиль 13.11.12 при чательном осмотре в гараже мною были выявлены скрытые не достатки машина не запускается, трещены на металоконструкции, проблема с электопроводкой, сразу же перезвонил продавцу по данному факту, ответ все там было в порядке это ты сломал, предложил приехать по месту указать на выявленные мной недостатки, полный отказ, как быть, могу ли я в одностороннем порядке разорвать договор и, что для этого нужно? За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

К вашему сожалению расторгнуть договор купли продажи у вас не получится.

Тщательный осмотр провести вы могли и перед покупкой.