Положено ли сотрудники ФСИН квартира либо какой то процент выплаты на неё?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Возможность получения квартиры сотруднику ФСИН дается через государственную поддержку, предполагающую оформление специального сертификата. Он предоставляется с поддержкой постановления Правительства России касательно реализации программ поддержки населения и улучшения жизненных условий некоторым категориям лиц.

Обязательным условием к получению субсидий по данной бумаге является прохождение службы в органах ФСИН от десяти лет.

И увольнение при этом должно быть осуществлено через организационно-штатные мероприятия или по причине болезни.