Позвонила девушка с тел+447487767057 с предложением вернуть деньги с брокерского счета. Есть смутное чувство недоверия...

• г. Петрозаводск

Позвонила девушка с тел+447487767057 с предложением вернуть деньги с брокерского счета. Есть смутное чувство недоверия...

Ответы на вопрос (5):

Такое предложение является крайне распространенным мошенничеством.

Здравствуйте! Больше похоже на мошенническую схему, советую не реагировать на данное предложение. Можете посмотреть отзывы в интернете по данному мобильному номеру.

Добрый вечер

Вы правильно рассуждаете.

Существует распространенная мошенническая схема, КОГДА ПОСЛЕ СЛИВА ДЕНЕГ У БРОКЕРА, на инвестора выходят ЯКОБЫ ЮРИСТЫ готовые помочь вернуть деньги. Просят предоплату и все. Никто не задумывается - А ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ О ПРОБЛЕМАХ?!

Сначала всегда пишут, что вы не платите ничего, а уже потом начнется.

Здравствуйте

Если вы не оставляли ни где заявки на юридическую помощь, то да, это скорее всего мошенники. При чем те же самые, брокер.

Дальше вам сообщат что ваши деньги были найдены в иностранном банке, но для их вывода нужна оплата.