Студент программиста на платной основе допускает неудовлетворенность процессом обучения из-за сложностей с ментальным состоянием и постоянными поездками в колледж

• г. Екатеринбург

Мне не нравится ходить в колледж, я платно учусь на программиста на 1 курсе. Я люблю учится, но ездить каждый день, тратить время, деньги и нервы мне очень надоело, я приезжаю домой и просто не хочу ничего делать, но утром опять вставать в 5 утра, собираться и ехать, и так каждый день... учусь я хорошо, но проблемы с ментальным состоянием преследуют меня каждое утро.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия, может Вам подумать подать заявление в колледж о предоставления места в студенческом общежитии, либо снять комнату рядом с колледжем чтобы не тратить столько времени на дорогу.