Что делать, если ученики курят электронные сигареты в школе, мешают проводить урок и сидят в телефонах на уроках?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Принимать правила внутреннего распорядка школы, с учётом всех обстоятельств, а именно сдавать телефоны учителю, а на перемене забирать, и запретить курение электронных сигарет, ставить нарушителей на внутришкольный учёт. Всё это зависит только от директора школы, и от его компетентности в вопросах управления школой, учителями и детьми.