У меня магазин в жилом доме, дом признан аварийным и будет снесен, жильцы будут расселены, что мне положено в таком случаи?

• г. Ростов-на-Дону

У меня магазин в жилом доме, дом признан аварийным и будет снесен, жильцы будут расселены, что мне положено в таком случаи?

Ответы на вопрос (2):

Если помещение магазина в собственности, то получите денежную компенсацию.

Вам положено возмещение в виде выплаты рыночной стоимости имущества.

Сумма будет определяться на основании отчета об оценке.