Как перевести ребенка на индивидуальное обучение - советы и рекомендации.

• г. Новосибирск

У меня ребенок часто болеет, из-за этого естественно пропуски в школе и неатестация в четверти, хочу перевести ребенка на индивидуальное обучение. Подскажите куда мне общаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам следует обратиться к директору школы и написать заявление о переводе на семейное образование.