Сможет ли изменение фамилии бывшего супруга повлиять на свидетельство о расторжении брака?

• г. Альметьевск

Нужно ли менять свидетельство о расторжении брака, если бывший муж поменял фамилию и изменил в имени букву е на ё. Почему то у меня в госуслугах подгрузились документы, которые он получал и там и свидетельство о заключении и расторжении брака на новую фамилию. Как будто и не было старой. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте информацию в ЗАГСе.

Это вы только у технической службы сайта можете выяснить.

С уважением.