Сосед построил высокий дом в Краснодаре - какие ограничения и как подать жалобу.

• г. Краснодар

Город Краснодар. Сосед строит дом Ижс: цокольный этаж+ 3 этажа+мансарда. Высота дома очень большая. Сколько этажей может он строить дом и какая высота разрешенная. Куда я могу подать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не выше 3 этажей разрешена постройка, обратитесь с жалобой в Администрацию и в Прокуратуру, просите провести проверку законности данной постройки.

Цокольный этаж, не учитывается. Мансардный учитывается. Подать жалобу можете в Прокуратуру, архитектуру города (района), в администрацию города (района), в суд.

Цокольный этаж входит с этажность здания?