Недостаток информации и скрытие случаев туберкулеза в школе - куда обратиться?

• г. Москва

В школе зимой умер преподаватель игры на гитаре от туберкулеза, он жил там, но не преподавал официально. Сейчас лечится от туберкулеза окончивший в этом году выпускник-мой сын, наблюдается в туберкулезном диспансере моя дочь. При неофициальном разговоре с медработниками выяснилось, что в школе еще два случая заражения. При этом вся информация о наличии болезни умалчивается (в школе, поликлинике, диспансере).

Куда обращаться? Возможно ли честное выяснение обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

это в Москве туберкулёз? обратитесь в прокуратуру в районный отдел образования и здраво охранения пусть проверят это не вероятно