От его работы нам дали комнату в студенческом общежитии, площадью 12 кв. Как мы можем получить квартиру?

• г. Красноярск

Мы с парнем в гражданском браке уже более года. Я (20 лет), студентка, учусь на заочном, сейчас не работаю по определенным обстоятельствам. Он (24 года) работает при институте, учится на заочном. От его работы нам дали комнату в студенческом общежитии, площадью 12 кв. Как мы можем получить квартиру? Какие существуют очереди, программы, возможности и тд. ? Хотелось бы очень подробно обо всем узнать.

Заранее, большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вы сироты, инвалиды Ветераны ВОВ, или под какую то др категорию подпадаете? Если нет, то Вам жилье от государства не положено.