Суд против Сбербанка - не удовлетворенный ИЛ и не восстановленный срок давности

• г. Златоуст

ПАО сбербанк ранее подавал Судебному приставу ИЛ,но его вернули без исполнения. Спустя 3 года 6 месяцев ИЛ снова отправили судебному приставу на исполнение. Ч подал в суд на судебного пристава и выиграл суд (срок давности ИЛ к предъявлению истек) а ПАО Сбербанк не восстановил срок. ВОПРОС: Что будет с ИЛ и может ли ПАО Сбербанк снова предпринимать какие то действия для взыскания долга или нет?

Ответы на вопрос (2):

ПАО Сбербанк по данному исполнительному листу уже ничего не сможет предпринять, законно.

Если суд выиграли, то правда ваша.