Мальчик ударил моего сына, вызвав переломы и сотрясение мозга - мы ищем справедливости и думаем о дальнейшем лечении

• г. Челябинск

Моего сына (16 лет) ударил при словесной перепалке с колена в лицо мальчик.

Мой сын с переломами и сотрясением мозга лежит в больнице. Как мне быть?

При попадании в больницу, он в шоке не указал, что его ударили. Сказал, что упал.

Ответы на вопрос (1):

Значит нужно внести поправки, возможно неизвестный, так попросили.