Можно ли приватизировать участок без переноса забора?

• г. Волгоград

Одноквартирный дом. приватизированный. Участок 4 сотки. В черте города. Забор выходит за красную линию с одной стороны. Можно ли приватизировать участок без переноса забора?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, одноквартирных домов не бывает, бывают частные, а участок можно выкупить по рыночной цене.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.