Подстава на исправительных работах - обвинили в наркотиках, но нашли другое в крови.

• г. Пермь

У меня вот такой вапрос. На данный момент я нахожусь на исправительных принудительных работах. Уфиц и меня заподозрили в употреблении наркотик. Но я их не употреблял сдал кровь на икспертизу. И у меня нашли фенобарбитал в крови. Так как мне было плохо и пил карвалол. И меня хотят отправить обратно в колонию и за этого. Могут или нет?

Ответы на вопрос (1):

Могут, защищайтесь. Потребуйте экспертизу лекарственного препарата.