У знакомого нашли наркотики в крови, сообщили на работу в МЧС, он работает пожарным, какие будут последствия.

• г. Южно-Сахалинск

У знакомого нашли наркотики в крови, сообщили на работу в МЧС, он работает пожарным, какие будут последствия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, последствия могут быть разными, смотря, что нашли и действительно ли он употреблял наркотики, может это были лекарства и т.д.

Отстранение от работы, возможно привлечение к уголовной ответственности.

Его уволят, Жанна (если это была стандартная периодичная проверка).