У знакомого нашли наркотики в крови, сообщили на работу в МЧС, он работает пожарным, какие будут последствия.

• г. Южно-Сахалинск

У знакомого нашли наркотики в крови, сообщили на работу в МЧС, он работает пожарным, какие будут последствия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, последствия могут быть разными, смотря, что нашли и действительно ли он употреблял наркотики, может это были лекарства и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Отстранение от работы, возможно привлечение к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Его уволят, Жанна (если это была стандартная периодичная проверка).

Спросить
Пожаловаться

Муж работает в мчс пожарным, на работе выпили по стаканчику мед экспертиза показала легкое опьянение, могут ли его уволить если у него ребенок двух лет?

Отец работает в мчс пожарным подполковником и его хотят отправить на пенсию в 45 лет имеют ли право отправить в пенсию в 45 если у него кредит более миллиона и многодетная семья.

Отец работает в мчс пожарным подполковником и его хотят отправить на пенсию в 45 лет имеют ли право отправить в пенсию если да то можно как то продлить срок службы или получить помощь от государства по закону.

Отец работает в мчс пожарным подполковником и его хотят отправить на пенсию в 45 лет имеют ли право отправить в пенсию если да то можно получить помощь от государства по закону.

Меня по суду восстановили на работе МЧС пожарным бойцом, но в караул меня не поставили, мотивируя тем, что я должен сдать экзамен. Правомерно ли это.

Я работаю в МЧС пожарным, вольнонаёмным, законно ли мне давать администротивный арест, если нет, то в соответствии с какой статьёй или положением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в пожарной охране мчс пожарным вольнонаёмным, как мне отказатся чтоб не сидеть в диспетчерской и не быть подменным диспетчером нам это не оплачивается.

Я хочу работать в мчс пожарным. Так случилось что меня не забрали в армию и военном билете поставили категорию в.если я пройду ввк то могу работать пожарным в мчс что бы мог выезжать на пожары их тушить.

Здрваствуйте! Работаю в МЧС пожарным. В этом году не дали материальную помощь. С чего начать и куда обращаться?

Муж работал в мчс-пожарным. Отправили сдать анализы на наркотики но перед этим заставили написать по собственному желанию и сказали если ни чего не покажет возьмут обратно. Анализы показали все чисто. Но отдел кадров нашли другую причину и сказали что он стоит на учете в полиции. Нам посоветовали идти в прокуротуру. Что делать?

Прохожу мед комиссию на подачу рвп. гражданин Украины. В крови нашли наркотики и результаты не отдают. Как быть и чем это черновато.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение