Конец срока лишения и вопрос возврата прав - какие шансы у матери двух несовершеннолетних детей?

• г. Ставрополь

Закончился срок лишения статья 264 часть 1

Наказание 200 т штраф и 2 года лишения прав. Штраф не платила поскольку двое несовершеннолетних детей. Могу ли я забрать права?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Срок лишения начинает течь с момента оплаты штрафа. Поскольку штраф не оплачен - срок лишения права управления ТС не начал исчисляться.