Юридический скандал - Бабушка отменяет дарственную на внучку через три месяца после подписания документов

• г. Иркутск

Бабушка написала договор дарения на несовершеннолетнюю внучку, через три месяца подала в суд об отмене дарственной, якобы ее ввели в заблуждение и она не знала какие документы подписывала, договор дарения составляли вместе она и доч, документы о переходе права тоже получали вместе, может ли суд удовлетворить ее иск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение может быть любым. Все зависит от правовой позиции каждой из сторон спора и доказательств введения бабушки в заблуждение.

Более детальную оценку можно дать в порядке индивидуальной консультации.

Не забывайте оставлять отзывы.