Проблема с дублирующимся штрафом - как действовать при появлении оплаченного налогового платежа в госуслугах?

• г. Ханты-Мансийск

Я в 2020 году оплатил штраф в 30 тыс. рублей, а недавно, после нового года в госуслугах у меня появился этот штраф, который я оплатил ещё в 2020, что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо с квитанцией об оплат обратиться к судебному приставу и попросить прекратить производство.