Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это означает, мне обязательно появлятся, так как я работаю в этот день.

• г. Воронеж

Что это означает, мне обязательно появлятся, так как я работаю в этот день.

Ответы на вопрос (1):

Это в ваших интересах, можете представить возражения, применить ст ст 196, 333 ГК РФ. Можете в личку к юристу за помощью.