Законность требования работников подписать приказ без указания даты и порядка

• г. Пенза

Что означает работать по соглашению, принесли приказ нам на подпись (рабочим в цех) без числа ив приказном порядке заставляют подписать, законно ли это со стороны работа дателя?

Ответы на вопрос (2):

У Вас должен быть Трудовой договор, который так и называется (а не договор подряда или договор оказания услуг и т.д.). Больше никаких соглашений не подписывайте.

Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставляют?

Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого соглашения, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.

Просто не пишите

Соглашение - это когда все СОГЛАСНЫ.