Могут ли кв по военной потеки отобрать если супруга подала га банкротство - результаты поиска.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей!

При прохождении военной службы возможно сохранение квартиры. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.

Это зависит от конкретных обстоятельств. Консультируйесь лично, с учетом конкретной ситуации. Юрист по догам и банкротству Виталий Снытко.