Как получить разрешение на свидание с мужем, находящимся в тюрьме, после обжалования приговора?

• г. Красноярск

Мужа переводят на прежний режим с поселения, сейчас он в тюрьме подал обжалование после приговора, можно ли мне с ним свидание и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если муж в СИЗО в ожидании аппеляции, то обращаться для разрешения свидания обращаться надо к судье.