Выселили меня и моего ребенка по иску о вселении - как дальше быть?

• г. Глазов

Я подала исковое заявление о вселении меня и моего несовершеноолетнего ребенка по месту прописки. Там я не проживала с 1998. Но 18 лет исполнилось только в сентябре 2011, попытки вселения я принимала неоднократно, а на меня подали встречное исковое об утратившей право пользования. И суд удовлетворил иск о выселении меня и ребенка, можно сказать выселили на улиу. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение в апелляционном порядке и попытайтесь доказать, что Вы ранее не могли вселиться из-за неприязненных отношений.