Можно ли управлять автомобилем принадлежащем юридическому (ООО) лицу по доверенности, как (кем) она должна быть заверена? Спасибо.

• г. Москва

Можно ли управлять автомобилем принадлежащем юридическому (ооо) лицу по доверенности, как (кем) она должна быть заверена? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть выписана от юридического лица за подписью руководителя (Генерального директора, Директора или Председателя правления) и скреплена печатью юр. лица. в доверенности должны быть указаны паспортные данные водителя и полномочия по владению, пользованию этим автомобилем.

всего наилучшего